萧县疫情防控网格员信息公示

来源: 作者: 点击数:  发布时间:2020年02月16日 [打印文章]
黄口镇农村自然村疫情防控网格员信息
序号 乡镇网格 包保乡镇县领导、姓名、职务、电话 行政村网格 包村干部(姓名、职务、电话 自然村 网格名称 包保网格干部(姓名、职务、联系电话) 网格员姓名 网格员身份 电话 网格内人数 户数
1 黄口镇 武戈、县长
、18005571005
老黄口村 杨梅、党委副书记13665575655
孙武权、镇文化站站长15856294567
南黄庄 南黄庄一组 刘德兵、老黄口村支委13866595713 朱文娟 扶贫小组长 17681024214 125 29
2 南黄庄一组 黄团结 小队长 13855789592 116 28
3 南黄庄一组 黄贺 党员 15551143261 86 20
4 南黄庄一组 李兰 互助岗 15665357488 67 19
5 南黄庄一组 李素芹 互助岗 18226031745 59 20
6 老黄口 老黄口二组 李东华、老黄口村委18110703329 李东华 村两委 18110703329 226 49
7 老黄口二组 刘晓侠 计生专干 18110702329 160 36
8 老黄口二组 魏影杰 党员、后备干部 15655773360 141 34
9 老黄口二组 孙仁信 小队长 15665487108 68 17
10 老黄口三组 徐长伟、老黄口村委18056253388 徐长伟 村两委,党员 18056253388 164 39
11 老黄口三组 孙美美 扶贫专干 18312515243 159 39
12 老黄口三组 孙伟 驻村工作队,党员 18156238081 90 19
13 老黄口三组 卞凤迁 小队长 18895793204 87 20
14 老黄口三组 卞朋 志愿者 15855328910 62 17
15 老黄口四组 李海影、老黄口村委18324918840 刘德兵 村书记,党员 13866595713 143 36
16 老黄口四组 李海影 村两委 18324918840 200 49
17 老黄口四组 晁代岺 党员 15155468367 113 27
18 老黄口四组 刘朝阳 驻村队长,党员 18055775286 134 28
19 老黄口五组 徐长伟、老黄口村委18056253388 任引 后备干部 13866192265 115 29
20 老黄口五组 李凡玲 小队长,党员 13635576393 99 29
21 老黄口五组 徐志州 党员 15855341778 92 29
22 老黄口五组 黄启锁 党员 13965344494 98 30
23 老黄口五组 朱旭 党员 13354711967 89 26
24 老黄口六组 张苗、老黄口村委15255777750 张苗 村两委 15255777750 121 34
25 老黄口六组 李素玲 计生专干,党员 15855311031 137 34
26 老黄口六组 庞层层 党员 18856161260 125 33
27 老黄口七组 刘朝阳、老黄口支委18949905229 刘朝阳 村两委,党员 18949905229 145 34
28 老黄口七组 陈兰英 扶贫小组长 18130635197 135 33
29 老黄口七组 刘强强 党员 17683803310 96 22
30 老黄口七组 刘立果 党员 13770305816 135 31
31 老黄口七组 刘垒 党员 13965335211 79 22
32 王行 王行八组 刘德兵、老黄口村支委13866595713 张玉华 志愿者 17755721060 59 18
33 王行八组 王延 志愿者 15555773881 70 17
34 王行八组 王伟 驻村工作队 13956868996 76 17
35 王行八组 杜红灯 民警 18055765566 69 17
36 王行八组 孙武权 包村干部,党员 15856294567 54 17
37 王行八组 王婷婷 党员 17730424585 66 18
38 王行八组 王亢 志愿者 15855119994 82 17
39 唐元村 杨梅、党委副书记13665575655 汪堤 汪堤自然村一组 葛善红、唐元村总支书记15855313699 葛善红 总支书记 15855313699 106 20
40 汪堤自然村二组 田利 后备干部 13721253396 141 49
41 汪堤自然村三组 杨玉秋 扶贫小组长 15855362333 165 30
42 户庄 户庄自然村一组 吴影、唐元村村委15556223526 吴影 村副主任 15556223526 154 36
43 户庄自然村二组 李萌 扶贫专干 18355772830 136 30
44 孟庄 孟庄自然村一组 袁兴民 扶贫小组长 15856236088 165 50
45 孟庄自然村二组 刘得锋 党员 13205574620 183 50
46 孟庄自然村三组 马新云 志愿者 18326995463 242 50
47 高庄 高庄自然村一组 王伟、唐元村支委18726291638 高心明 扶贫小组长 18098737826 156 30
48 高庄自然村二组 祖肖凤 计生专干 18133207630 190 50
49 杨庄 杨庄自然村一组 王伟 支委书记 18726291638 223 50
50 杨庄自然村二组 吴贞民 志愿者 18225974067 131 33
51 杨庄自然村三组 孙素梅 志愿者 17775086630 155 38
52 徐王楼 徐王楼自然村一组 张祖振、唐元村支委15155713658 张祖振 村副书记 15155713658 141 41
53 徐王楼自然村二组 侯改改 扶贫小组长 15956029335 151 45
54 徐王楼自然村三组 郭彩侠 计生专干 13866495658 173 50
55 徐王楼自然村四组 孙兆亮 党员 15665492364 166 45
56 徐王楼自然村五组 张青新 党员 18119561626 278 40
57 徐王楼自然村六组 张祖营 党员 13855766085 165 39
58 大杨楼 大杨楼自然村一组 杨军、唐元村主任18955710738 杨军 村主任 18955710738 226 50
59 大杨楼自然村二组 杨乐 扶贫小组长 13955739150 216 50
60 大杨楼自然村三组 杜紧 计生专干 15255796003 287 50
61 大杨楼自然村四组 杨念召 党员 14755765750 286 50
62 大杨楼自然村五组 张凤侠 志愿者 17855079761 182 50
63 大杨楼自然村六组 李金举 党员 13034012293 209 50
64 小杨楼 小杨楼自然村一组 杨心生、唐元村支委17754131910 杨心生 村支委 17754131910 106 30
65 小杨楼自然村二组 杨善利 扶贫小组长 15155479801 154 33
66 唐园 唐园自然村一组 张祖车、唐元村村委18133207813 张祖车 村委 18133207813 151 45
67 唐园自然村二组 李文学 扶贫小组长 15855717592 197 47
68 关庄 关庄自然村一组 程永强 党 员 15955744408 155 35
69 关庄自然村二组 李令华 党员 13084006858 54 20
70 瓦房村 李振、副镇长13965358698
杨庶、镇政府工作人员15955789615
前油坊 前油坊自然村1组 邵明安  总支书记 13956883848 邵明安 总支书记 13956883848 209 50
71 前油坊自然村2组 邵珠峰 扶贫小组长 18155795756 195 50
72 前油坊自然村3组 邵晶 志愿者 15755779789 183 50
73 前油坊自然村4组 邵珠德 志愿者 15178288880 198 50
74 后油坊 后油坊自然村1组 邵林    总支委员 13866546968 邵林 总支委员 13866546968 180 50
75 后油坊自然村2组 唐文龙 志愿者 15855384231 160 50
76 后油坊自然村3组 邵振宇 志愿者 19142692583 138 34
77 后油坊自然村4组 吴超 党员 18955715561 160 50
78 黄楼 黄楼自然村1组 于秀清  总支委员 18055775983 徐安礼 志愿者 18955741685 100 28
79 黄楼自然村2组 于秀清 总支委员 18055775983 223 50
80 瓦房 瓦房自然村1组 李俊岭   村主任  15255715637 李俊岭 村主任 15255715637 172 45
81 瓦房自然村2组 邵长德 扶贫小组长 13865576700 195 46
82 瓦房自然村3组 夏义合 志愿者 18255738458 185 46
83 瓦房自然村4组 夏阳 志愿者 15755779300 180 46
84 瓦房自然村5组 邵猛 志愿者 18013344390 190 46
85 王双楼 王双楼自然村1组 王昌华  总支委员 15556268253 王昌华 总支委员 15556268253 220 50
86 王双楼自然村2组 王成 志愿者 18501655438 210 50
87 周楼 周楼自然村1组 袁占占  村委委员  18955751096 袁占占 村委委员 18955751096 177 50
88 周楼自然村2组 李祥永 扶贫小组长 13865576286 177 50
89 周楼自然村3组 王安学 志愿者 13063404149 177 45
90 周楼自然村4组 李欢欢 志愿者 18955759378 177 50
91 周楼自然村5组 邵莉 村医 15385788285 177 50
92 陈庄 陈庄自然村东组 李梦   村委委员  17360886851 陈杰 扶贫专干 17355788958 190 50
93 陈庄自然村西组 李梦 村委委员 17360886851 223 50
94 杜楼 杜楼自然村南组 程盼盼  村民组长  18900575623 程盼盼 村民组长 18900575623 205 50
95 杜楼自然村北组 马瑞华 扶贫小组长 18255787045 200 50
96 邵庄村 夏林、党委委员、纪委书记15956029788
唐怀艳、扶贫办工作人员、15055365665
邵庄 邵庄自然村一组 庞金军、总支委员、19166753393 庞金军 总支委员 19166753393 165 45
97 邵庄自然村二组 丁慧冉 计生专干 18133280401 152 40
98 邵庄自然村三组 庞冠杰 志愿者 18326991110 140 35
99 邵庄自然村四组 庞安玲 扶贫小组长 18326998305 150 40
100 常庄 常庄自然村一组 张友库、总支副书记、17334551615 张磊 志愿者 15755729137 190 37
101 常庄自然村二组 张帅 扶贫小组长 15212470019 200 50
102 常庄自然村三组 杨守义 志愿者 15155715308 170 37
103 常庄自然村四组 陈尚川 扶贫小组长 13855789355 201 50
104 张丁庄 张丁庄自然村一组 张章 扶贫小组长 13485839789 198 48
105 张丁庄自然村二组 陈漫漫 扶贫专干 15178280468 196 45
106 张丁庄自然村三组 张友库 总支副书记 17334551615 199 50
107 东王楼 东王楼自然村一组 吕永生、总支书记、13855781525 李德闯 志愿者 18726328008 156 50
108 东王楼自然村二组 孙艳 驻村工作队队长 13955758996 160 50
109 东王楼自然村三组 陈高展 卫生室医生 15339676683 229 41
110 东王楼自然村四组 李磊 扶贫小组长 18726328008 279 50
111 西王楼 西王楼自然村一组 杜长彦、总支委员、15212530538 杜长彦 村委委员 15212530538 243 50
112 西王楼自然村二组 王清民 驻村工作队队员 13905576122 234 50
113 西王楼自然村三组 吕梦真 志愿者 15385709890 242 50
114 西王楼自然村四组 李逍 志愿者 18761420242 238 49
115 西王楼自然村五组 吕永生 总支书记 13855781525 243 50
116 地阁 地阁自然村一组 王明秀、副村主任、13866498188 唐苗苗 计生专干 13733097703 160 43
117 地阁自然村二组 池素侠 扶贫小组长 15656758778 168 43
118 地阁自然村三组 王明秀 副村主任 13866498188 169 44
119 地阁自然村四组 王传德 志愿者 15555701636 160 43
120 李庄 李庄自然村一组 唐世强、总支委员、15391861753 李超 志愿者 13754575872 200 49
121 李庄自然村二组 李攀 扶贫小组长 13754575872 205 48
122 前唐 前唐自然村一组 唐世强 村委委员 15391861753 210 45
123 前唐自然村二组 唐明明 志愿者 17358018788 198 40
124 前唐自然村三组 唐凯 志愿者 18175468584 141 40
125 后唐 后唐自然村一组 唐怀记、总支委员、15855385535 唐世恩 扶贫小组长 15385762163 120 40
126 后唐自然村二组 王慧丽 志愿者 18297674539 125 40
127 后唐自然村三组 唐怀记 村委委员 15855385535 223 50
128 孙庙村 杨梅、党委副书记 13665575655 东村 东村自然村一组 孙加桥、孙庙村村主任13965354513 孙加桥 主任 13965354513 171 43
129 东村自然村一组 臧珍珍 扶贫专干 18605670628 170 40
130 东村自然村二组 孙晓伟 总支委员 18655782898 163 42
131 东村自然村二组 梁新利 党员 15551128338 160 40
132 东村自然村三组 张瑞林 小组长 15056710351 165 42
133 东村自然村三组 杨展 志愿者 15656755321 160 40
134 李老家村 李老家村自然村一组 李百京、孙庙村村委13965355933 李百京 村委 13965355933 171 41
135 李老家村自然村一组 李令计 志愿者 13705579601 160 40
136 李老家村自然村二组 晁储玉 总支书记 18655715327 170 41
137 李老家村自然村二组 李肖 志愿者 15675516885 170 40
138 李老家村自然村三组 陈芳 小组长 18055780925 200 40
139 李老家村自然村三组 黄娜 志愿者 18656822318 105 38
140 西村 西村自然村一组 李旭领、孙庙村支委15339676690 李旭领 总支委员 15339676690 161 40
141 西村自然村一组 李鑫 志愿者 18395583953 156 40
142 西村自然村二组 张抗 村委 15955712393 163 40
143 西村自然村二组 张雪红 志愿者 15056749276 150 40
144 西村自然村三组 陈影 计生专干 13085018848 155 40
145 西村自然村三组 邵义义 小组长 13093582603 156 40
146 孟庄村 孟庄村自然村一组 袁浩、孙庙村村委15398292209 袁浩 村委 15398292209
 
206 50
147 孟庄村自然村一组 孟令林 党员 18087327509 200 50
148 孟庄村自然村二组 刘法平 小组长 18325759836 200 50
149 孟庄村自然村二组 刘道峰 党员 13567353638 186 50
150 孟庄村自然村三组 杨春丽 计生专干 15855310309 205 50
151 孟庄村自然村三组 刘洋 志愿者 18655790831 200 48
152 杨阁村 范家昌、党委委员、副镇长、人武部长18133705757
王莉、镇妇联主席13955751846
胡庄 胡庄自然村一组 马文学、杨阁村总支书记 15385784188 马文学 总支书记 15385784188 157 38
153 胡庄自然村一组 马晓晴 党员 15385788018 138 36
154 胡庄自然村二组 陈毛妮 扶贫小组长 13905672306 159 49
155 胡庄自然村一组 张婉 党建员 13470822466 147 42
156 李楼 李楼自然村东村  梁引 扶贫小组长 18755703719 129 34
157 李楼自然村西村     李秀丽 村后备干部 15855718621 128 30
158 李楼自然村西村     王景 扶贫专干  13955750459 128 30
159 东河  东河自然村一组 李东键、杨阁村支委13721298882 祁刚 党员 13866867111 173 42
160 东河自然村二组 李东键 总支委委员 13721298882 216 48
161 西河 西河自然村一组 陈从峰、杨阁村支委15556265303 陈从峰 总支委员 15556265303 210 50
162 西河自然村二组 卢美侠 村民组长 18054038107 170 40
163 西河自然村三组 李蒙 村民代表 18054030917 141 21
164 前楼 前楼自然村一组 张伟 村民代表 18800565777 216 36
165 前楼自然村二组 陈义坤 村民组长 18255789718 181 34
166 东张庄 东张庄自然村一组 张丽、杨阁村计生专干18098735155 张丽 党员 18098735155 200 50
167 东张庄自然村二组 张文侠 扶贫小组长 18755707090 124 41
168   胡油坊        胡油坊村        王昌立、杨阁村村主任18098705178 胡永超 党员 15255761017 126 33
169 杨阁 西村     杨进 村委委员 17755748618 160 50
170 西村     马双双 扶贫小组长 15385709260 168 50
171 东村 李春荣 计生专干 13399571007 168 50
172 东村 王昌立 村主任 18098705178 160 50
173 西村     刘进步 村民代表 18130635626 160 50
174 东村 黄如霞 志愿者 15555915856 160 50
175 刘阁 一组 李坤、杨阁村支委15398292676 李坤 总支委员 15398292676 200 40
176 二组 郑玉真 党员 13855792337 184 40
177   西张庄       西张庄自然村一组 王亚利 党员 13955753883 133 30
178 西张庄自然村二组 涂德丹 村民 18949192756 133 30
179 邢庄 邢庄自然村东村 胡永站、是杨阁村村委15050325637 胡永站 村委委员 15050325637 190 50
180 邢庄自然村东村 刘保爱 党员 13965335063 190 50
181 邢庄自然村东村 杜贤德 村医生 15339676675 190 50
182 邢庄自然村西村     刘东风 党员 18326993836 180 30
183 邢庄自然村西村     刘子敬 党员 13564256176 179 33
184 镇西社区 孙赞、党委委员、副镇长13955730718
张伟、黄口镇计生办主任13855729500
毛庄 毛庄自然村一组 毛立鹏、镇西社区支委18055766900 毛立鹏  总支委员 18055766900 161 46
185 毛庄自然村二组 陈巧云 扶贫小组长 18054038288 158 45
186 毛庄自然村三组 韩静 党员 18605579800 162 45
187 毛庄自然村四组 毛沙露 社区书记 15551129288 170 47
188 毛庄自然村五组 于艳杰 后备干部 18505672216 124 40
189 毛庄自然村六组 李世彬 驻村工作队队员 15155711208 145 40
190 毛庄自然村七组 毛峥峰 志愿者 15155710775 121 35
191 暗楼 暗楼自然村一组 马传真、镇西社区支委15398294444 马传真 总支委员 15398294444 170 48
192 暗楼自然村二组 马新华 主任 13956864968 167 47
193 暗楼自然村三组 马心元 党员 15855340118 141 40
194 暗楼自然村四组 马世红 志愿者 18130666059 127 35
195 暗楼自然村五组 马如龙 志愿者 18949183118 120 35
196 新楼 新楼自然村一组 李晓枫、镇西社区村委15656728717 邵凤来 扶贫小组长 13955751727 110 30
197 新楼自然村二组 李晓枫 村委委员 15656728717 186 50
198 唐庄村 孙欣、党委委员、宣统委员13965332991
王飞、黄口镇城建所副所长13625573199
黄坝 黄口镇唐庄村行政村黄坝东 朱彐梅、村委委员15155796541 孟凡运  村书记 13866541123 201 50
199 唐庄 黄口镇唐庄村行政村唐庄2组 张美云、支委委员15556262816 唐怀辉 村主任 15056702819 205 50
200 黄口镇唐庄村行政村唐庄2组 张美云 村支委 15556262816 165 48
201 黄口镇唐庄村行政村唐庄3组 李锦 计生专干 18652168303 178 49
202 黄口镇唐庄村行政村唐庄1组 张飞 村医 15339676797 202 50
203 瞎子营 黄口镇唐庄村行政村瞎子营东 唐怀辉、村主任15056702819 孙甜甜 小组长 15385792201 170 47
204 黄口镇唐庄村行政村瞎子营西 王艳 后备干部 18133238167 178 48
205 黄口镇唐庄村行政村瞎子营西 王柏林 党员 13855793315 168 45
206 玉皇阁 黄口镇唐庄村行政村玉皇阁 王昌义、扶贫小组长13855715420 王昌义 小组长 13855715420 198 48
207 黄坝 黄口镇唐庄村行政村黄坝西 朱彐梅、村委委员15155796541 朱雪梅 村委 15155796541 165 41
208 黄口镇唐庄村行政村黄坝西 孟长江 小组长 13955772978 186 47
209 黄口镇唐庄村行政村黄坝东 孟强 党员 15855383767 178 45
210 胡庄 黄口镇唐庄村行政村胡庄南 胡德于、村委委员18735228006 胡德于 村委 18735228006 159 45
211 黄口镇唐庄村行政村胡庄南 肖兴倩 计生专干 18955794249 165 46
212 黄口镇唐庄村行政村胡庄北 胡泽亚 党员 15385735558 167 46
213 黄口镇唐庄村行政村胡庄北 胡道华 党员 13195571240 189 47
214 陈土楼村 范家昌、党委委员、副镇长、人武部长18133705757
张涛、镇民政人员,13905575499
常洼 常洼自然村南组 黄灵艳,村委委员,13305573217 周爱民 村民组长 18095680818 120 30
215 常洼自然村北组 常传征 村民组长 18056238538 100 25
216 常洼自然村西组 黄灵艳 村委委员 13305573217 60 15
217 常洼自然村东组 常红周 村党员 13645575078 50 12
218 牌坊 牌坊自然村一组 张琳,村委委员,15551153693 张琳 村委委员 15551153693 189 50
219 牌坊自然村二组 邢倩倩 扶贫小组长 15755779253 188 50
220 牌坊自然村四组 朱召池,村总支书记,13855738030 朱召池 总支书记 13855738030 173 43
221 牌坊自然村三组 张琳,村委委员,15551153693 朱召辉 村党员 19855796500 86 24
222 后陈楼 后陈楼自然村三组 王红卫,总支委员,18133219726 张子振 村医 17755711187 138 49
223 后陈楼自然村二组 李彩莲 扶贫小组长 18949959903 146 49
224 后陈楼自然村一组 陈高超 村党员 15056707590 126 48
225 后陈楼自然村二组 李若影 志愿者 19955795512 105 36
226 后陈楼自然村二组 王红卫 总支委员 18133219726 121 38
227 大柳树 大柳树自然村东组 李峰,副书记,13905576751 节超峰 扶贫小组长 13500585141 155 48
228 大柳树自然村东组 陈立新 志愿者 13625573097 142 46
229 大柳树自然村西组 李峰 副书记 13905576751 198 49
230 大柳树自然村西组 陈尚力 志愿者 15755777708 158 45
231 陈土楼 陈土楼自然村一组 丁志刚,总支委员,13866697131 丁志刚 总支委员 13866697131 200 50
232 陈土楼自然村二组 陈尚理 扶贫小组长 13955759035 205 50
233 陈土楼自然村三组 周玉田 村民组长 15399530262 158 50
234 陈土楼自然村四组 黄开法 村民组长 13014010914 150 40
235 陈土楼自然村五组 魏启蒙 志愿者 17855083488 87 30
236 孟庄 孟庄自然村一组 陈伟,总支委员,15385785963 陈伟 总支委员 15385785963 200 40
237 孟庄自然村二组 朱景莉 志愿者 18955798332 100 20
238 陈八集 陈八集自然村一组 陈青峰,村委委员,18949183853 陈高贵 志愿者 18355776951 112 39
239 陈八集自然村三组 陈美丽 志愿者 18655725079 184 38
240 陈八集自然村四组 陈燕春 扶贫小组长 18297669117 130 38
241 陈八集自然村二组 陈青峰 村委委员 18949183853 140 38
242 徐洼村 孙欣、党委委员、宣统委员13965332991欧长赞、黄口镇民政工作人员18095686861 大单庄 大单庄一组 宋社教、徐洼总支副书记15212538248 杨恩峰 总支书记 18355778507 256 50
243 大单庄二组 吴倩 后备干部 18655745965 253 50
244 大单庄三组 宋社教 总支副书记 15212538248 241 50
245 大单庄四组 宋凯旋 志愿者 17862934314 212 49
246 大单庄四组 孙严 扶贫小组长 15178289706 150 31
247 小单庄 小单庄二组 杨恩峰、徐洼村总支书记18355778507 徐玉芝 村医 15056715363 201 50
248 小单庄一组 单光德 扶贫小组长 15856265197 265 50
249 偏门 偏门东组 徐长理、徐洼村村委委员18949156000 徐长理 村委委员 18949156000 204 47
250 偏门西组 邱石 计生专干 18949156578 203 47
251 前徐洼 前徐洼一组 胡广营、徐洼村总支委员18225578088 张建玲 村委委员 13335572872 240 40
252 前徐洼二组 胡广营 总支委员 18225578088 192 45
253 前徐洼三组 徐长武 志愿者 15155715671 150 40
254 前徐洼四组 徐朋 志愿者 15391858283 210 40
255 后徐洼 后徐洼一组 朱玲、徐洼村总支委员13034001658 朱玲 总支委员 13034001658 264 50
256 后徐洼二组 徐前进 志愿者 15155713558 255 50
257 后徐洼三组 马侠 村医 15385788286 219 50
258 马楼 马楼一组 吴要芳、徐洼村总支委员13034015356 吴要芳 总支委员 13034015356 203 40
259 马楼二组 马林 扶贫小组长 13855792888 200 40
260 马楼三组 马玉君 志愿者 15551115158 145 30
261 暗楼村 李振、副镇长13965358698 杜桥 杜桥自然村六组一队 李丽平、村委委员、18955799606 陈民华 村主任 13695570977 196 50
262 杜桥自然村六组二队 杜圣银 支部委员 18297648896 184 50
263 杜桥自然村五组 李丽平 村委委员 18955799606 204 50
264 杜桥自然村四组 曹肖肖 计生专干 18726367456 172 40
265 杜桥自然村三组 姜建礼、村委委员、13866551565 梁万强 支部委员 13485825289 213 55
266 杜桥自然村二组 胡远强 扶贫小组长 18601340292 181 40
267 杜桥自然村一组一队 姜建礼 村委委员 13866551565 180 45
268 杜桥自然村一组二队 杜阿密 群众代表 17197987888 180 45
269 胡暗楼 胡暗楼自然村一队 胡海涛、总支委员、13866862765 胡海涛 总支委员 13866862765 190 50
270 胡暗楼自然村二队 胡广朝 支部书记 13965330691 180 50
271 胡暗楼自然村三队 杨念成 村委委员 15855381075 200 50
272 胡暗楼自然村四队 杨念成、村委委员、15855381075 杨善怀 群众代表 13035007149 180 50
273 胡暗楼自然村五队 冯金苹 扶贫小组长 15555701786 200 50
274 胡暗楼自然村六队 王新文 群众代表 13225771786 119 50
275 孟楼 孟楼自然村一组 李令文、总支委员、18355770693 李令文 总支委员 18355770693 171 45
276 孟楼自然村二组 张全忠 党员 13696556355 160 40
277 孟楼自然村三组 张全峰 扶贫小组长 15556226599 165 45
278 王小屯 王小屯自然村东组一队 王飞、村委委员、18133703900 王飞 村委委员 18133703900 200 50
279 王小屯自然村东组二队 陈新民 党员 18949959515 142 30
280 王小屯自然村西组一队 张佳、村委委员、18155729555 张佳 村委委员 18155729555 182 43
281 王小屯自然村西组二队 张明利 党员 15055385905 138 30
282 王小屯自然村西组三队 窦义元 党员 13866553585 136 30
283 杜小庄 杜小庄自然村东组 陈民华、村主任、13695570977 杜贤光 扶贫小组长 15155713989 200 40
284 杜小庄自然村西组 杜伟 群众代表 18297668977 200 40
285 镇南社区 范家昌、党委委员、副镇长、人武部长18133705757
赵树华、黄口镇农经站站长13955753005
陈庄 陈庄自然村一组 李庆、镇南社区支委15556246333 李庆 总支委员 15556246333 207 50
286 陈庄自然村二组 陈高建 扶贫小组长 15555751962 178 40
287 陈庄自然村三组 陈佳 扶贫专干 18355726167 196 46
288 陈庄自然村四组 张桂芹 计生专干 15556260040 172 43
289 陈庄自然村五组 陈静 陈庄村村民 15556278240 162 37
290 陈庄自然村六组 李祥军 陈庄村党员 18155799077 188 46
291 孙楼 孙楼自然村一组 邱忠诚、镇南社区支委15339676673 邱忠诚 总支委员 15339676673 175 45
292 孙楼自然村二组 陈贺 孙楼村民代表 15155713532 142 41
293 王堂 王堂自然村一组 朱明、镇南社区主任13866875566 朱明 总支副书记、村主任 13866875566 207 47
294 王堂自然村二组 王胜楠 村委委员 18895796446 201 46
295 王堂自然村三组 朱伟 扶贫小组长 18356906999 198 46
296 王堂自然村四组 王井春 党员 15556262977 185 42
297 一居 一居一组 朱玉华、镇南社区支委18895792227 朱玉华 总支委员 18895792227 216 50
298 一居二组 魏托 村委委员 15855719800 198 49
299 一居三组 李云 计生专干 18110705308 192 49
300 一居四组 冯燕 党建员 13291037002 182 47
301 一居五组 唐影波 一居村民代表 15056708281 176 45
302 一居六组 陈翠翠 一居村民代表 13955751967 167 42
303 朱庄村 范家昌、党委委员、副镇长、人武部长18133705757
王婷、黄口镇民政局18255786550
朱庄 朱庄村西组 朱涤新、朱庄村总支书记13696705262 朱涤新 村总支书记 13696705262 115 35
304 朱庄村西组 徐华 扶贫小组长 13275575503 95 28
305 朱庄村西组 朱峰 村民组长 18755778739 134 30
306 朱庄村西组 朱秀环 村民组长 14790785452 85 25
307 朱庄村东组 朱良尚 志愿者 15385777581 96 28
308 朱庄村东组 李虎 志愿者 18355721662 94 26
309 朱庄村东组 李兴伦 村党员 18955785219 95 29
310 毛小楼 毛小楼自然村一组 王婉婉、朱庄村村委委员15855344136 王婉婉 村委委员 15855344136 116 25
311 毛小楼自然村二组 刘中民 村民组长 15922464985 100 25
312 毛小楼自然村三组 高素梅 村计生专干 15665351066 110 27
313 孟庄 孟庄自然村一组 李亚浩、朱庄村村委委员18133763332  李亚浩 村委委员 18133763332 140 30
314 孟庄自然村二组  孟现玲 村民组长 15178236919 131 30
315 孟庄自然村三组 朱二侠 志愿者 15551153930 116 30
316 张邢庄 张邢庄自然村一组 朱涤新、朱庄村总支书记13696705262 马彩虹 扶贫小组长 18133701732 130 30
317 张邢庄自然村二组 张祖林 村民组长 18855798761 120 30
318 张邢庄自然村三组 马公军 志愿者 15856268079 112 25
319 王庄 王庄自然村一组 张朋、朱庄村总支委员18055767818  张朋 总支委员 18055767818 155 38
320 王庄自然村二组 王丁丁 村民组长 15551265170 121 30
321 王庄自然村三组 李永建 村民组长 13866553731 145 30
322 王楼 王楼自然村一组 朱涤新、朱庄村总支书记13696705262 张长金 村民组长 14755779339 123 30
323 王楼自然村二组 杜胜礼 村党员 13855730337 124 30
324 王楼自然村三组 刘晓兰 志愿者 15391899195 125 30
325 包庄 包庄自然村东组 朱本书、朱庄村总支委员15665352799 朱本书 总支委员 15665352799 126 30
326 包庄自然村东组 程红霞 村扶贫小组长 17355718851 127 30
327 包庄自然村东组 熊玉光 村党员 18726293203 128 30
328 包庄自然村西组 孙德礼 村党员 13170078890 129 30
329 包庄自然村西组 王秀荣 志愿者 15155719927 130 30
330 包庄自然村西组 曹德立 村党员 13733094810 131 30
331 平庄 平庄自然村一组 朱良营、朱庄村总支委员15922453255 王敬 扶贫小组长 15556237202 112 33
332 平庄自然村二组 朱安华 志愿者 14792400504 91 30
333 马庄 马庄自然村一组 朱良营 总支委员 15922453255 114 30
334 马庄自然村二组 陈述元 村党员 18755775131 112 30
335 马庄自然村三组 曹翠玲 村党员 18225979809 97 30
336 马庄自然村四组 靳家佰 村党员 15255712609 85 20
337 马庄自然村五组 朱良刚 志愿者 13866549153 128 30
338 赵楼 赵楼自然村一组 韩玲、朱庄村村主任13866541908 韩玲 村主任 13866541908 143 37
339 赵楼自然村二组 朱召华 村民组长 15212571780 119 30
340 张六集 张六集自然村一组 李彩 扶贫小组长 15339676684 140 35
341 张六集自然村二组 张孟伦 村民组长 18726337263 136 35
342 张六集自然村三组 张祖民 志愿者 15155710938 127 35
343 镇北社区 杨梅、党委副书记13665575655
王彬、民政所所长13956864185
王庄 王庄一组 王浩、村委副主任13866553009 王浩 村委委员 13866553009 200 50
344 王庄二组 王训青 村组长 15155718112 200 50
345 王庄三组 张晶 扶贫组长 15551145884 190 49
346 王庄四组 李园 扶贫组长 13866559141 210 49
347 王庄五组 张成全 村组长 17355787879 200 48
348 王庄六组 郝秀兰 村组长 18949186745 180 48
349 王庄七组 王迪迪 预备党员 18133207801 170 48
350 王庄八组 王黎明 村组长 13965349903 170 50
351 王庄九组 胡美玲 村专干 15055365129 167 48
352 马楼 马楼自然村1 梁丽丽、村委委员18056259741 李德盐 扶贫组长 15955791830 210 46
353 马楼自然村2 马求求 志愿者 15955719523 147 40
354 马楼自然村3 梁丽丽 村委委员 18056259741 160 40
355 小杨庄 小杨庄自然村1组 张坤 志愿者 17855080318 211 50
356 小杨庄自然村2组 冯朝阳 志愿者 15597446358 200 50
357 小杨庄自然村3组 陈翠英 志愿者 15855715451 150 35
358 沙楼 沙楼自然村1队 陈雷、总支委委员13866580139 陈雷 党总支委员 13866580139 148 33
359 沙楼自然村2队 陈鹏 扶贫组长 18726290872 190 40
360 梁庄 梁庄自然村1队 魏现成 党员 18755702157 196 42
361 梁庄自然村2队 李艳 扶贫组长 18895799885 210 50
362 梁庄自然村3队 梁衡 志愿者 15255798581 208 50
363 朱阁 朱阁自然村一组 李彭城、总支委委员14790781145 朱良化 村组长 13470820098 202 45
364 朱阁自然村二组 张秀丽 志愿者 13866559141 198 45
365 朱阁自然村三组 朱广永 村组长 13866555084 181 45
366 朱阁自然村四组 李彭城 党总支委员 14790781145 178 45
367 胡庄 胡庄自然村1队 李玲 扶贫组长 13014011450 230 40
368 胡庄自然村2队 胡远宏 扶贫组长 18098734972 220 40
369 胡庄自然村3队 李桂英 志愿者 15855313586 159 32
370 丁寨 丁寨自然村1组 杨李、总支委委员18949189399 朱良夫 村组长 15655754448 150 40
371 丁寨自然村2组 朱良清 党员 15385574537 170 40
372 丁寨自然村3组 杨李 党总支委员 18949189399 172 48
373 丁寨自然村4组 朱东方 预备党员 15655733330 153 39
374 张庄 张庄自然村1组 张芝恒、总支副书记13955759089 李瑞红 志愿者 18098735564 147 40
375 张庄自然村2组 吴孝春 村组长 15551179624 187 50
376 张庄自然村3组 何跃明 村组长 15755779844 216 50
377 小张庄 小张庄自然村 张芝胜 村组长 15855718590 175 38
378 镇东社区 孙赞、党委委员、副镇长13955730718
王颖、黄口镇财政所工作人员13855768118
二居 黄口镇镇东社区二居一组 刘建设、镇东社区支委19855736222 刘建设 总支委员 19855736222 195 50
379 黄口镇镇东社区二居二组 李波 总支委员 15551155559 185 50
380 黄口镇镇东社区二居三组 马丽娜 后备干部 15056702091 142 45
381 黄口镇镇东社区二居四组 毛红梅 群众 15855383466 151 47
382 黄口镇镇东社区二居五组 张烁 群众 13015483806 131 43
383 黄口镇镇东社区二居六组 刘玲 计生专干 18225979858 183 50
384 黄口镇镇东社区二居七组 颜伟 群众 15955716580 171 48
385 黄口镇镇东社区二居八组 邢敬利 群众 15155718433 128 42
386 黄口镇镇东社区二居九组 张之华 群众 15955781488 142 46
387 三居 黄口镇东社区三居一组 刘迪、镇东社区支委15385781112 赵瑞兰 监委主任 15339675017 184 50
388 黄口镇东社区三居二组 刘迪 总支委员 15385781112 186 50
389 黄口镇东社区三居三组 康红 群众 15398298666 136 42
390 黄口镇东社区三居四组 臧培培 村委委员 15305575067 178 50
391 黄口镇东社区三居五组 马传节 村委委员 15215578280 165 47
392 黄口镇东社区三居六组 常磊 扶贫专干 18955783359 162 45
393 黄口镇东社区三居七组 崔祥亮 党员 13866872929 158 46
394 黄口镇东社区三居八组 朱翠平 扶贫小组长 13855765014 174 48
395 六居 黄口镇东社区六居一组 马新厂、镇东社区村委13955730700 马新厂 村委委员 13955730700 187 50
396 黄口镇东社区六居二组 李玉生 总支委员 18955739876 182 50
397 黄口镇东社区六居三组 聂盼盼 村委委员 15555705312 179 50
398 黄口镇东社区六居四组 王玲 扶贫小组长 15856232589 147 46
399 黄口镇东社区六居五组 马传佳 党员 15556262871 167 47
400 黄口镇东社区六居六组 马耀 志愿者 18326992987 139 43
401 黄口镇东社区六居七组 陆丰收 党员 13866580815 141 42
402 镇中社区 孙赞、党委委员、副镇长13955730718
胡萌萌、黄口镇政府工作人员15255765269
镇中社区 镇中社区
片区一东组
王志勇、镇中社区总支书记18119596612 王志勇 总支书记 18119596612 168 48
403 镇中社区
片区一西组
孙贤磊 后备干部 15215578872 175 50
404 镇中社区
片区二东组
唐海江 支委 15922481635 165 48
405 镇中社区
片区二西组
邵雪薇 村委 13855795513 160 47
406 镇中社区片区三一组 赵翔翔 副书记 18133727000 155 45
407 镇中社区片区三二组 许汝华 监委 13965353806 163 45
408 镇中社区片区四一组 陈艳梅、镇中社区村委15398295900 赵玉民 监委 13965358915 155 48
409 镇中社区
片区四二组
李磊 党员 17399000598 158 47
410 镇中社区片区四三组 陈艳梅 村委 15398295900 169 50
411 镇中社区
片区五东组
王慧影 扶贫专干 18955720776 132 47
412 镇中社区
片区五西组
胡芳 扶贫小组长 13637177366 141 48
413 马常庄村 李振、副镇长13965358698
高全军、黄口镇财政所长13500585059
大张庄 大张庄一组 张书民:、马常庄村党总支书记15955711664 陈素华 扶贫小组长 15665397155 250 50
414 大张庄二组 马红敏 志愿者 15856236920 200 50
415 大张庄三组 徐爱娇 志愿者 18055778165 150 44
416 小张庄 小张庄一组 魏现美:、马常庄村主任15056703979 张清华 志愿者 13145573979 150 35
417 小张庄二组 王传忠 扶贫小组长 18325758406 170 40
418 小张庄三组 张罚罚 志愿者 15551121715 170 40
419 魏庄 魏庄一组 魏勇:、马常庄村党总支委员13095576868 魏勇 村党总支委员 13095576868 200 50
420 魏庄二组 魏尊龙 扶贫小组长 13855764983 200 47
421 魏庄三组 孙单单 扶贫专干 13855739429 243 47
422 魏庄四组 魏现美 村主任 15056703979 200 50
423 熊庄 熊庄一组 熊振民:、马常庄村党总支委员18955791539 熊振民 马常庄行政村党总支委员 18955791539 200 40
424 熊庄二组 熊振武 党员 13733095796 173 40
425 熊庄三组 熊友贵 党员 15399563016 180 43
426 马西 马西一组 毛素侠:、马常庄党支部书记18949986931 毛素侠 支部书记 18949986931 140 35
427 马西二组 周婷 志愿者 18355773557 130 35
428 马西三组 陈高学 村民代表 18955793661 150 35
429 马西四组 孙权 扶贫小组长 15855310056 120 35
430 马东 马东一组 马传金:、马常庄村党总支委员15755770541 马传金 村党总支委员 15755770541 164 40
431 马东二组 陈冰冰 志愿者 13695574166 164 40
432 马东三组 徐晓芳 志愿者 14755717138 164 40
433 马东四组 马连中 志愿者 14790723514 164 40
434 马东五组 魏金凤 党员 18655765652 177 47
435 孙庄 孙庄一组 孙继刚:、马常庄村党总支委员13965353345 孙继刚 村党总支委员 13965353345 200 46
436 孙庄二组 孙贺贺 志愿者 15129256130 183 40
437 李庄 李庄一组 张书民:村党总支书记15955711664 张满意 扶贫小组长 18055760973 190 43
438 李庄二组 张书民:、马常庄村党总支书记15955711664 张书民 总支书记 15955711664 190 43
439 李庄三组 阚淑敏 党员 18712148633 190 43
440 李庄四组 张来许 志愿者 15951462232 207 44
441 欧井 欧井一组 徐杰:、马常庄村村委委员13956867337 徐杰 村委委员 13956867337 187 45
442 欧井二组 盛保光 扶贫小组长 15178231766 184 40
443 欧井三组 徐长卫 村民代表 18655775029 184 40
444 欧井四组 宋继红 党员 15255716992 184 40
445 张寨村 范家昌、党委委员、副镇长、人武部长18133705757
朱凯、镇政府工作人员18394143629
黑楼 一组 吕爱华、副书记13855794484 吕爱华 副书记 13855794484 210 46
446 二组 李攀 两委 15155766218 180 45
447 三组 李红武 两委 18110710411 140 42
448 四组 李德远 小组长 15955718018 200 45
449 五组 李影 党员 15551131411 200 45
450 六组 王成 互助岗 18155745458 143 43
451 张寨 一组 张作兵、总支书记15385704000 张莹莹 扶贫专干 18134614567 176 43
452 二组 张作新 村副主任 15178284888 160 44
453 三组 汪允明 扶贫小组长 15555912061 196 44
454 四组 邢芳 党员志愿者 15556222832 178 44
455 五组 张作兵 张寨村总支书记 15385704000 164 44
456 六组 张全德 互助岗 19142687335 192 44
457 七组 郭允灵 互助岗 13645575379 186 44
458 八组 单玉玲 互助岗 14790723451 170 44
459 梁吴楼 一组 吴红领、总支委员18098733888 于秀 计生专干 13965330506 176 50
460 二组 李奋 党员 15705200557 198 50
461 三组 吴红领 总支委员 18098733888 180 45
462 四组 吴涛 群众 13721272323 232 50
463 五组 魏参军 村委 18355722355 182 40
464 六组 魏巍 党员 18255731060 184 50
465 七组 王永安 扶贫小组长 18949959907 189 50
466 八组 王凯 后备干部 15555773636 210 50

 

编辑审核: